Суббота, 27 Апреля 2024

На Южном Урале будет дождливо и туманно

09.04.2017 Корреспондент: Анна Симонова

В регионе пройдут мокрый снег и дожди.

В начале рабочей недели в Челябинской области незначительно похолодает. Ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. В отдельных районах региона возможны утренние туманы и слабый гололед. 

Ночные температуры в понедельник, 10 апреля, составят от -2 до +3 градусов. Днем воздух прогреется от +9 до +14 градусов, в горах и низинах – от +4 до +9 градусов. Ветер прогнозируется южный с переходом на северо-западный 3-8 метров в секунду, с отдельными порывами до 13 метров в секунду, сообщает Челябинский гидрометцентр.

В Челябинске днем и ночью будет облачно с прояснением, местами пройдут небольшие дожди. Ночью столбики термометров покажут до +3 градусов, днем – до +12 градусов. Ветер также будет южным 4-9 метров в секунду. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:02 Ущерб от пожара в конном клубе Челябинска составил пять миллионов рублей

Ранее сообщалось о пожаре в конно-стрелковом комплексе на Уфимском тракте. Площадь распространения огня составила 120 квадратных метров.

07:36 На трассе М-5 в Ашинском районе ограничили движение

На мосту через реку Трамшак ведутся дорожные работы. Со вчерашнего дня, 26 апреля 2024 года, и до 29 апреля на данном участке организовано реверсивное движение.

20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку