Суббота, 20 Апреля 2024

В Коркино и Первоймайском состоится отбор на чемпионат «Улица спорта»

18.08.2017

В турнире по воркауту смогут поучаствовать профессионалы и любители в возрасте от 12 лет.

Отборочный этап чемпионата в Коркино начнется в 13 часов 19 августа. Спортсмены будут соревноваться на воркаут-площадке Русской медной компании возле школы №2 (улица Сони Кривой, 8).

В поселке Первомайский отбор состоится на Центральном стадионе в 13 часов 20 августа.

r1.jpgСоревнования по воркауту в Челябинской области будут проходить до конца августа и в сентябре. На площадках для занятия воркаутом, установленных в этом году по инициативе РМК, определят победителей отборочных этапов народного чемпионата. Всего туров отбора будет восемь: в Карабаше, Коркино, Первомайском, Кыштыме и на четырех площадках Челябинска.

r2.jpg

Супер-финал «Улицы спорта» состоится в Челябинске, в День города 10 сентября. Для зрителей чемпионата уже готовят конкурсы, мастер-классы и подарки.

Участвовать в турнире могут как профессиональные спортсмены, так и любители. Соревнования проходят в трех возрастных категориях: от 12 до 18 лет, от 18 до 30 лет и от 30 лет. Атлеты борются за победу в двух дисциплинах: силовом фристайле и силовом троеборье.

r3.jpg
Фото пресс-службы РМК

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку