Четверг, 18 Апреля 2024

Челябинцев приглашают в зоопарк на День смешных шапок

22.03.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Горожан наградят за самые необычные головные уборы  

y0pp2rm-qcq_3.jpg

В зоопарке Челябинска 1 апреля в 13:00 отпразднуют День смешных шапок. Накануне состоится подведение итогов приуроченного к этому мероприятию конкурса.

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно прислать фото (свое либо друзей, родственников и даже питомцев) в прикольных шапках, кепках или других забавных головных уборах на почту metodist@chelzoo.ru. Также можно выкладывать фото под хештегом #chelzoo #челябинскийзоопарк #хочу_в_chelzoo #chelzooконкурс.

Авторы самых забавных снимков получат пригласительные билеты в зоопарк на компанию из четырех человек. Результаты планируется подвести 30 марта.

В сам праздник гостей встретят миньоны, которые предложат всем желающим сфотографироваться в смешной шапочке. У веселых персонажей будет целый мешок с разными головными уборами). Также можно прийти в зоопарк в своей смешной шапочке, получить в подарок приятный бонус и поучаствовать в конкурсе смешных шапок.

– На празднике будет работать площадка «шапко-моделирование», где вы сможете смастерить свой головной убор. Чтобы не замерзнуть мы будем активно двигаться. Проведем танцевальный баттл – дети в смешных шапочках будут соревноваться на звание лучших танцоров. Активных участников ждут призы от Челябинского зоопарка, – сообщили «Губернии» в пресс-службе зверинца.

2015-11-07-144355.jpg156.JPG

aomoovaitee.jpg

Фото: chelzoo.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск зоопарк смешные шапки

Другие материалы рубрики
13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

13:33 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство»

13:19 Движение по мосту Северного перехода в Магнитогорске перекроют на полтора года

Построенный в 1965 году, мост исправно прослужил городу более полувека, но сейчас появилась необходимость его капитального ремонта. Ожидается, что на время ремонта — с июля 2024 года по октябрь 2025 года — движение по мосту будет закрыто.

Возврат к списку