Старший сержант узнал в прохожем беглого вора
Как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области, 3 мая Андрей Ларин отправился на прогулку. На одной из чебаркульских улиц старший сержант заметил знакомое лицо: в случайном встречном он узнал человека, которого двумя днями раньше объявили в розыск.
Боец вневедомственной охраны немедленно позвонил в дежурную часть, а чтобы скрывающийся от суда мужчина не успел сбежать, остановил того и попросил показать документы. Вскоре прибыл экипаж Росгвардии. Обвиняемого в краже 37-летнего чебаркульца доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Поделиться
поделиться:
Теги : Чебаркуль Росгвардия
Отделение по обслуживанию физических лиц открылось в Южноуральске по адресу ул. Советской армии 16. Переезд на новую локацию в оживленную часть города – вблизи Центрального рынка, транспортных развязок и социально значимых объектов – обеспечил высокую доступность офиса для жителей города.
Монумент, который пока стоит на улице Мира, 2 в поселке Бажово, скоро переедет в «Сад шахтеров». Перенести памятник вождю мирового пролетариата попросили сами жители, аргументировав свою инициативу неудовлетворительным состоянием прилегающей территории.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Футбольный клуб «Челябинск» сыграет на своем поле против именитого соперника из Екатеринбурга, команды «Урал». Матч первого круга этого сезона прошел в Екатеринбурге 5 ноября 2025 года и тогда победу праздновал «Урал» 1:0.



