Пятница, 26 Апреля 2024

Не подлежит ремонту! В Варне построят новый мост

24.04.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

В том, что ремонт старому мосту уже не поможет, лично убедился Алексей Текслер

Во время рабочего визита в Варненский район глава Челябинской области Алексей Текслер пообщался с жителями села Варна, которые пожаловались ему на состояние моста. Алексей Текслер отметил, что уже сам проехал по мосту и убедился, что реконструкции он не подлежит. Мост в Варне будут строить новый, на это будут выделены средства из бюджета Челябинской области.

Ранее «Губерния» сообщала о том, что жители Саламата попросили Алексея Текслера включить поселок в программу газификации (и глава региона дал по этому поводу задание местным властям).  В данный момент глава региона оценивает строительство нового бассейна в селе Варна, который возводит «Русская медная компания». 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:23 Глава Пластовского района уходит в отставку не один

Вместе с Андреем Пестряковым решил сложить полномочия и председатель местного собрания депутатов Андрей Бычков. Последний, говорят, переходит на муниципальную работу, а вот причины досрочного ухода главы района пока не сообщаются. Между тем, напомним, что Пластовский район скоро будет преобразован в округ. Решение уже принято.

06:50 Последнюю часть фотовыставки Виктор Христенко посвятил пожилым людям из глубинки

Наш известный земляк и политик два года фотографировал живущих в отдаленных деревнях россиян. Портреты тех, кто приблизился к вековому юбилею, попали в завершающую четвертую часть выставки «Я так вижу» Виктора Христенко. Проект бывший вице-премьер назвал «Плюс-минус 90», экспозицию можно увидеть сейчас в Челябинске в музее изобразительных искусств.

20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку