Воскресенье, 28 Апреля 2024

Состав «Трактора» пополнил форвард из Канады

09.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Эндрю Кейлоф закрыл пятую легионерскую позицию в челябинской команде

89091dfd0948ce8c00fdd84c0579e18b.jpg

Хоккейный клуб заключил контракт с игроком на один сезон. В составе «черно-белых» канадец будет выступать под номером 91.

По словам генерального директора «Трактора» Бориса Видгофа, ХК «Трактор» рассчитывает на Эндрю и уверен в том, что он «придаст остроты» атакам команды и поможет клубу добиться поставленных целей, сообщает газета «Южноуральская панорама» со ссылкой на отдел информации и PR ХК «Трактор».

В прошлом сезоне 28-летний форвард в КХЛ выступал за нижегородское «Торпедо» и набрал 43 очка в 65 матчах, что свидетельствует о его достойном уровне мастерства, игровых навыках и умении забивать.

Эндрю Кейлоф за карьеру выступал за клубы «Принстонские тигры», «Шеллефте», «Векшё Лейкерс». В 2018 году получил титул чемпиона Швеции, а в 2016 и 2017 годах – звание дважды серебряного призера национального чемпионата.

Как сообщала «Губерния», в ХК «Трактор» также перешел двукратный обладатель Губка Гагарина, 37-летний нападающий Сергей Коньков.

Фото: hctorpedo.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор Эндрю Кейлоф

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку