Пятница, 26 Апреля 2024

Челябинка стала лучшим кондитером России

17.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Женщина стала победителем шоу «Кондитер-3»

a826f0e2.jpeg

Жительница Челябинска Наталья Зыкова была признана лучшим кондитером России по версии телеканала «Пятница» и получит миллион рублей.

Об этом сообщается в официальном аккаунте канала. Наталья стала участницей проекта благодаря тому что испекла торт «Трухлявый пень».

– Торт был полностью покрыт гляссажем из мягкой карамели. Еще украсила тортик нугатином, то есть миндальными лепестками в сливочной карамели. По бордюру была мордашка пня из пластичного шоколада и сахарной карамели. Рядом с пнем я поместила съедобный мох, светящиеся пузыри из карамели. Ну, и сахарная флористика и камешки из сахарной пемзы, – написала челябинка на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что в кастинге «Кондитер-3» поучаствовало около трех тысяч человек. В суперфинал шоу удалось пройти только 12 участникам, в том числе Наталье Зыковой.

02bbcbfc.jpeg

a4522c30.png

Фото: телеканал «Пятница»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Кондитер-3 Наталья Зыкова

Другие материалы рубрики
10:22 На Южном Урале в разгаре свадебный сезон у лягушек

Первые кладки икры у таганайских лягушек начались на десять дней раньше обычного. Благодаря особенностям организма, лягушкам оказалось не страшно даже недавнее похолодание.

10:13 Врач из Челябинска уехала работать в малый город и получила квартиру и миллион рублей

Специалист Ольга Табынщикова воспользовалась программой «Земский доктор» и  отправилась оказывать медицинскую помощь в Чебаркуль. Штат местной больницы пополнился врачом клинической лабораторной диагностики.

08:40 В сериале «Универ. 13 лет спустя» снялись три челябинских актера

Станислав Ярушин, Максим Мальцев и Ксения Абдрафигина приняли участие в съемках стартующего в мае на телеканале ТНТ ситкома. Актеры из Челябинска рассказали, что ждет зрителей в новом сезоне «Универа».

Возврат к списку