Пятница, 19 Апреля 2024

Наталья Котова: “У нас уникальная возможность увидеть лучших из лучших”

07.02.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Глава Челябинска поучаствовала в торжественной церемонии награждения общественной премии “Признание”

Церемония состоялась 6 февраля в концертном зале имени Прокофьева.

- Сегодня у нас уникальная возможность подвести итоги 2019 года и увидеть на этой сцене самых лучших из лучших, - обратилась к собравшимся Наталья Котова.. - Премия “Признание” - результат каждодневного кропотливого труда настоящих профессионалов своего дела. Все, кто находится в этом зале, прилагают все свои силы, знания на то, чтобы превратить наш Челябинск в лучший город на Земле. 

“Признание” в Челябинске вручают с 2006 года. Статуэтки, изготовленные из горного хрусталя, золота, нефрита и фианитов, вручают как организациям, так и гражданам за социально значимую деятельность в разных сферах.

В этом году у премии пять “коллективных” лауреатов и один индивидуальный. Вместе с Натальей Котовой награжденных поздравляла Ирина Текслер. А после торжественной церемонии все участники посмотрели концерт с участием местных артистов.

Фото: cheladmin.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку