В ночь на понедельник, 22 июня, в Челябинской области в горах ожидается похолодание до нуля градусов
По данным ЦГМС, грядущей ночью в регионе столбики термометров покажут плюс четыре-девять градусов, в горах – до нуля градусов.
Днем в понедельник потеплеет до плюс 17-23 градусов, в горах – до плюс 13 градусов. Осадки маловероятны. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный, местами его порывы составят до 14 метров в секунду.
В Челябинске ночью будет плюс четыре-шесть градусов, а днем – плюс 17-19 градусов. Ветер северный, северо-западный пять-десять метров в секунду.
Как сообщала «Губерния», ранее стало известно о том, что в Челябинской области ожидаются грозы, град и сильный ветер.
Фото: pixabay.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода похолодание
Какие привычки помогают сохранить здоровье? Можно ли обойтись без приема витаминов, стоит ли опасаться сахара в фруктах, и почему прогулка после работы — ключ к хорошему самочувствию? Гость видеоподкаста директора ОГУ ИД «Губерния» Сергея Филичкина «Человек в разрезе», кардиолог Диана Гильманшина, поделилась простыми и важными советами, которые помогут чувствовать себя лучше каждый день.
https://t.me/chgub
В воскресенье, 15 июня, в Челябинске состоится фестиваль «Машина времени» для всех любителей ретро-автомобилей и истории техники. Гости смогут увидеть более 150 уникальных образцов техники, среди которых легендарные старинные машины, военные автомобили, мотоциклы и даже детские педальные машинки.
https://t.me/chgub
В ходе подготовки к первому для Челябинска фестивалю VK Fest, на набережной реки Миасс была обнаружена утка, высиживающая яйца. Если бы она оставалась на месте, многолюдное событие могло бы поставить под угрозу безопасность птицы и ее потомства. На помощь пришли сотрудники администрации Калининского района. Несколько дней они следили за уткой, обозначили место ее гнездования и консультировались с экологами, чтобы найти лучшее решение.
https://t.me/chgub