Понедельник, 29 Апреля 2024

В правительстве Челябинской области ищут новых руководителей

22.06.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Дмитрий Куткин

Правительство региона объявляет набор в резерв управленческих кадров Челябинской области

Чтобы принять участие в конкурсе, участнику нужно соответствовать определенным критериям, которые разнятся в зависимости от уровня резерва.

Претендентам на включение в кадровый резерв перспективного уровня нужно быть не старше 35 лет, иметь высшее образование не ниже уровня бакалавриата, также рекомендуется иметь год опыта работы на руководящей должности. 

Для базового уровня подойдут люди до 45 лет с высшим образованием не ниже уровня магистратуры или специалитета и стажем работы руководителем не менее трех лет.

Для того, чтобы рассчитывать на высший уровень кадрового резерва, участник конкурса должен быть моложе 50 лет, иметь квалификацию (степень) магистра или специалиста, а также занимать высшие руководящие должности уже не менее пяти лет.

Чтобы участвовать в конкурсе, кандидатам необходимо в период с 1 по 30 июля 2020 года зарегистрироваться на сайте конкурса и предоставить необходимые документы. Все этапы конкурсного отбора, включающие в себя написание эссе, психологическое тестирование и собеседование, пройдут в августе этого года.

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте правительства Челябинской области и на Кадровом портале Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

Возврат к списку