Он будет приветствовать всех прибывающих в южноуральскую столицу
На круговом пересечении дорог, одна из которых идет к международному аэропорту «Челябинск» имени Игоря Курчатова, появился большой медиаэкран.
На экран планируется выводить яркие приветствия для гостей города и возвращающихся домой челябинцев, поздравления, тематические ролики, социальную рекламу. В настоящее время экран работает в тестовом режиме.
— Пока ведутся пусконаладочные работы и тестирование всех систем. В постоянном режиме экран начнет функционировать немного позже, — сообщает пресс-служба городской администрации.
Напомним, что установка медиаэкрана — лишь часть действующей программы по преобразованию этой территории. Как ранее сообщала «Губерния», здесь запланировано благоустройство, озеленение и дорожный ремонт. Работы будут вестись до конца 2020 года.
Поделиться
поделиться:
Прошлый год россиянам запомнился как самый жаркий в мире за всю историю наблюдений. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отмечает, что этот год может быть еще теплее. При этом погоде последних лет свойственны такие явления, как усиление ветра, интенсивные осадки, резкие похолодания и волны жары.
https://t.me/chgub
Самым пострадавшим от паводка районом в Челябинской области в этом году оказался Ашинский. Чтобы уменьшить последствия, взровотехники провели только на реке Сим 11 взрывов. Напомним, что из-за ранней весны и начавшегося ледохода движение льда было затруднено, вода вышла из берегов и подтопила многие дома. Все службы и власти сработали быстро, были учтены уроки прошлого года.
https://t.me/chgub
В Тракторозаводском районе столицы Южного Урала хозяйка квартиры прописала у себя мигрантов. Жили ли там все 54 человека? Об этом рассказали соседи.
https://t.me/chgub