Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинцы могут выбрать через интернет салоны красоты

16.09.2020 Корреспондент: Борис Светланов

Сегодня для многих людей актуально обращение к профессионалам в деле приведения в порядок собственной внешности. Благо, что с решением данного вопроса не возникает проблем из-за присутствия на рынке огромного количества специализированных салонов и индивидуальных мастеров.

Пелькова на 16-е.jpg
Разнообразие предложений позволяет каждому человеку подбирать что-то именно под собственные запросы и материальные возможности, но при этом ставит в некоторый тупик: крайне сложно сделать грамотный выбор в сегменте, особенно в разрезе крупных городов с сотнями актуальных услуг. И здесь на выручку приходят онлайн-сервисы, которые позволяют проводить удаленный мониторинг интересующего направления. Такие проекты, как zapis.kz, помогают не только выбрать студию и даже конкретного мастера, но и записаться в салон на удобное именно для себя время. В последнем случае открывается доступ к графикам работы специалистов, формам заявок, нет даже необходимости созваниваться с представителями компании для выяснения предварительных моментов.

Такие интернет-площадки позволяют решать буквально любые вопросы в сфере красоты. В одном месте можно увидеть предложения как для женщин, так и для тщательно следящих за собой мужчин. Услуги для последних вынесены в соответствующий блок и позволяют не блуждать среди доступных позиций. Все предложения для представителей обоих полов тщательно структурированы, благодаря чему поиск идеального решения оказывается неизменно эффективным. Можно переходить в такие базовые категории, как волосы, ногти, ресницы, брови, визаж, эпиляция, косметология, а можно перемещаться по сайту более прицельно, используя подразделы. В любом случае, при переходе на интересующую внутреннюю страницу предоставляются инструменты для детальной работы с позициями. Это фильтры, которые позволяют быстро провести сортировку по тем или иным параметрам, например, выбрать только узкий тип услуг, оставить для рассмотрения варианты от салонов или частных мастеров, с тем или иным рейтингом, со скидками или с бонусами.

По каждому представленному на сайте салону или мастеру можно получить самую ценную информацию. Легко узнать месторасположение в городе, часы работы, спектр услуг с соответствующими прайсами, увидеть особенности интерьера, почитать о специалистах. Здесь же приготовлены рейтинги и отзывы реальных потребителей.

Фото с сайта https://zapis.kz/

На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку