Воскресенье, 28 Апреля 2024

На концерте Полины Гагариной в Челябинске запретят танцевать

26.11.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Решение о проведении или отмене концерта певицы (в Екатеринбурге он не состоялся) еще не принято. Этот вопрос обсудят на заседании оперативного штаба по коронавирусу.

7_a2ed64cfdd1e7aab7046d7e12f5b4e6b.jpgФото: gagarina.com

Концерт Полины Гагариной запланирован на 2 декабря в ледовой арене «Трактор». Министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов рассказал, могут ли его отменить.

– Целесообразность отмены концерта может обсуждать только региональный оперштаб. Если он все-таки состоится, то организаторы должны соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила. Это в том числе касается наличия масок и рассадки в зале. Танцпола на этом шоу точно не будет, – заявил министр.

Как сообщала «Губерния», 15 ноября, группа «Би-2» дала концерт в челябинской ледовой арене «Трактор». Власти Челябинской области раскритиковали его организацию. На концерте не соблюдались требования Роспотребнадзора по профилактике коронавируса: в фан-зоне большая группа людей танцевала, не соблюдая какой-либо дистанции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку