Пятница, 29 Марта 2024

Спортсмены поблагодарили Алексея Текслера за чемпионат России по фигурному катанию

27.12.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: телеграм-канал «ПУЛ N74»

Губернатор Челябинской области и его супруга Ирина сегодня встретились с победителями и призерами чемпионата России по фигурному катанию, который с 24 по 27 декабря проходил в Челябинске

Алексей Текслер поблагодарил спортсменов за великолепные выступления, пожелав успехов в новом году, сообщает пресс-служба главы региона. От имени всех фигуристов победительница соревнований в танцах на льду Александра Степанова вручила губернатору памятную табличку «За большой вклад в организацию и проведение Чемпионата России по фигурному катанию на коньках 2021». 

photo_2020-12-27_15-45-33 (2).jpg

Добавим, что руководство федерации и челябинский губернатор сегодня договорились о том, что в столице Южного Урала состоится открытый контрольный предолимпийский прокат российских фигуристов.

photo_2020-12-27_15-45-34.jpg

Как сообщала «Губерния», на чемпионате в Челябинске лучшие фигуристы страны разыграли награды в четырех дисциплинах. По итогам соревнований будет сформирована сборная России для участия в чемпионате Европы. Чемпионат показывали по Первому каналу.

Самые зрелищные моменты челябинского чемпионата – в нашем красочном фоторепортаже.

photo_2020-12-27_15-45-35.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер чемпионат России по фигурному катанию

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку