Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
-
Новый горно-обогатительный комбинат «Курасан» по добыче золота готовится начать работу. По словам губернатора Алексея Текслера скорый запуск предприятия — знаковое событие для региона.
-
Заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль в гостях у «Большой редакции» рассказал, какой станет улица Худякова после расширения, сколько жилья вводится в регионе и насколько строительная отрасль зависит от импорта.
-
В Челябинске представили новую версию дизайн-кода. Теперь у предпринимателей будет больше свободы в выборе формата для рекламных вывесок.
Поделиться
поделиться:
В «Ночь музеев» в Челябинском государственном музее изобразительных искусств откроется выставка с уникальными образцами советской парфюмерии
Новый объект соединит берег реки Ай и Большие Айские притесы
Причина смерти плода станет известна после судебно-медицинского исследования