Воскресенье, 28 Апреля 2024

«Единой Россией» были открыты ситуационные центры для наблюдения за выборами

31.08.2022 Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото: ER.ru

Сергей Перминов, замсекретаря Генсовета партии: «Мы обязаны обеспечить честную победу наших кандидатов, помня о том, что выборы проходят в условиях беспрецедентного информационного давления на нашу страну»

Легитимные процедура и результат, который признается всем обществом, — это основная цель «Единой России», отметил замсекретаря Генсовета партии Сергей Перминов.

— Кампания 2022 года — не исключение. С момента запуска процедур внутрипартийного голосования по предварительному отбору кандидатов мы чисто прошли 2022 год и призывали к данной модели поведения всех наших политических оппонентов. Уже завтра будет дан старт досрочному голосованию в пяти регионах нашей страны, — сообщил он.

Сергей Перминов рассказал, что ранее «Единая Россия» подписала с 15 политическими партиями и представителями Общественной палаты соглашение «За честные выборы».

— Мы обязаны обеспечить честную победу наших кандидатов, помня о том, что выборы проходят в условиях беспрецедентного технологического и информационного давления на нашу страну, политическую и избирательную системы, нашу партию, — отметил он.

По словам Сергея Перминова, несмотря на ряд действий, которые направлены на дискредитацию итогов кампании, задача ситуационных центров — оперативно и профессионально разбираться в складывающейся ситуации.

Напомним, 9-11 сентября, в единые дни голосования, избирательные кампании состоятся в 82 субъектах РФ. В регионах выберут депутатов регионального и местного уровней. Помимо этого, в ЕДГ-2022 пройдут 15 кампаний по выборам губернаторов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку