Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинске покажут ледовую сказку «Снежная королева» Ильи Авербуха

23.11.2022 Корреспондент: Служба информации

На льду предстанут олимпийские чемпионы по фигурному катанию: Алексей Ягудин — в роли Сказочника, Татьяна Тотьмянина — в роли Снежной королевы, Максим Маринин — в роли злого Тролля. Действие на льду развернется под музыку композитора Алексея Шора с постановкой триумфатора ледовой арены Ильи Авербуха.

Волшебная история Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева» – это сказка для детей и взрослых о борьбе добра и зла, душевного тепла и холода, снега и метели, ледяного сердца, которым одарила мальчика Кая злая королева, и горячей любви, и дружбе, которые способны свернуть горы на своем пути.

Сказка учит нас верить в лучшее, учит тому, что для настоящей любви не существует преград, что даже самое сильное колдовство оказывается бессильно перед теплом человеческого сердца.

В сюжетную линию войдут масштабные сцены с использованием новейших световых и звуковых технологий, которые возможно реализовать только в ледовом шоу.

Премьера ледового шоу «Снежная королева» состоится в Челябинске 20 и 21 декабря на ледовой арене «Трактор».

0+

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 23 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:59 Государственному ансамблю танца «Урал» присвоено звание академического

Основанный в 1980 году, коллектив стал одним из лучших народных ансамблей России. По словам министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, артисты «Урала» рассказывают всему миру о Южном Урале языком танца. Новый статус хореографического коллектива Челябинской филармонии означает признание его вклада в культуру Южного Урала.

Возврат к списку