Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
-
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер совершил рабочую поездку в Копейск, где оценил работу быстровозводимых дворцов культуры и уровень готовности нового детского сада, а также заявил, что город получит средства на закупку дополнительной коммунальной техники для уборки дорог.
-
Сотрудники Управления Росреестра по Челябинской области рассказали, какие законы о недвижимости вступят в силу в ближайшие месяцы.
-
Южноуральцев, которые будут голосовать дистанционно, вычеркнут из списков УИК.
Поделиться
поделиться:
В Миасском краеведческом музее вспомнили историю местного золота. Здесь, на золотоносной земле, более двух веков назад открыли первое месторождение. Далее новые прииски появлялись как грибы после дождя.
Всероссийский фестиваль «Театры без крыш» проходит в столице Южного Урала не в первый раз. И с каждым годом не только зрителей на улицах города становится больше. Больше эмоций вызывают постановки.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



