Три главные новости вторника, 12 мая

12.05.2026 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:56 Южноуральские велосипедисты завоевали медали чемпионатов России

28 июня любителей велосипедного спорта из Челябинской области порадовали результаты прошедшего в поселке Слюдорудник чемпионата и первенства России по велосипедному спорту — маунтинбайку в гонке с выбыванием. Несмотря на огромную конкуренцию, южноуральские спортсмены завоевали две медали.

10:46 Киоски на Южном Урале приведут к единому дизайн-коду

В Челябинской области прошел 14-й региональный градостроительный семинар. Ежегодно площадкой его проведения становятся самые разные территории Южного Урала, в этот раз семинар принял Троицк.

10:13 Челябинский автобус сократит время в пути между районами города

Речь идет об автобусе № 50 «Мамина — Пригородный», который с 1 июля изменит свой маршрут. Автобусы этого маршрута теперь будут ходить по улицам Первой Пятилетки, Труда, Российской, Братьев Кашириных. А на северо-западе города трасса движения пройдет по Новоградскому проспекту до Пригородного.

Возврат к списку