Суббота, 4 Июля 2026

«Единая Россия» выдвинула своего кандидата на пост главы Копейска

11.10.2016 Корреспондент: Николай Семенов Фото пресс-службы КГО

Исполняющий обязанности главы Копейского городского округа, секретарь местного отделения «ЕР» Владимир Бисеров получил местную партийную поддержку в качестве кандидата на должность главы Копейского городского округа, сообщает пресс-служба КГО.

Общее собрание Копейского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошло во Дворце творчества детей и молодёжи. Члены политсовета и депутатской группы практически единогласно проголосовали за кандидатуру Владимира Бисерова.

- Сегодня многие захотят примерить «хомут» главы Копейска,- отметил депутат Законодательного собрания Челябинской области Владимир Горнов.-А, по сути, это большая ответственность. В округе необходимо решать вопросы освещения и благоустройства, ремонтировать дороги, школы, больницы, решать все хозяйственные нужды. Поэтому представлять интересы горожан должен человек с большим управленческим и хозяйственным опытом. И Владимир Бисеров, на мой взгляд, соответствует этим критериям.

IMG_4537.JPG

- Свою работу я вижу во взаимодействии с депутатским корпусом,- подчеркнул Владимир Бисеров.- Этим людям поверили наши избиратели и эту силу надо использовать на благо Копейска. Речь идет обо всех депутатах - городского, областного и федерального уровня. Программа, с которой я выйду на конкурсную комиссию, будет содержать приоритеты развития округа на ближайшие годы. Необходимо привлекать в территорию дополнительные деньги. Привлечь инвестиции в город, создать новые рабочие места, площадки с новой жилой и хозяйственной инфраструктурой. Вот те задачи, которые стоят перед администрацией и депутатским корпусом.

Отметим, что в конце этой недели, 14 октября, в газете «Копейский рабочий» будет опубликовано решение Собрания депутатов
Копейского городского округа и текст объявления о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Копейского городского округа. Прием документов от кандидатов будет осуществляться в течение десяти календарных дней, начиная с 15 октября 2016 года.

Следующим этапом работы конкурсной комиссии станет проверка предоставленных документов, претендентов на должность главы Копейска.

IMG_4587.JPG

Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Копейского городского округа состоится 21 ноября 2016 года в Копейске в кабинете председателя Собрания депутатов Копейского городского округа. Конкурсная комиссия будет оценивать участников конкурса на основании представленных ими документов, оценивать профессиональные и личные качества, включая индивидуальное собеседование.

5 декабря на сессии местного Собрания депутатов будет объявлен новый глава Копейского городского округа.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:14 Эксперты объяснили, как партиям завоевать доверие южноуральских избирателей

Президент России Владимир Путин заявил, что предстоящие выборы депутатов Государственной думы станут проверкой на прочность всей политической системы, важнейшим этапом для развития страны, укрепления стабильности и общественного согласия. Большинство политических партий «парламентской пятерки» уже провели предвыборные съезды и вступили в активную фазу избирательной кампании. На что будут делать ставку партии в борьбе за доверие избирателей? От чего зависят шансы на победу? И какие особенности проведения избирательной кампании есть на Южном Урале? Свои ответы на эти вопросы дали участники «Экспертного клуба Челябинской области».

10:32 Глава Брединского округа подал в отставку по состоянию здоровья

Глава Брединского округа Николай Плохих подал в отставку, передает «МК-Челябинск». Свое решение он объяснил состоянием здоровья. Заявление чиновника будет рассмотрено местным собранием депутатов.

17:05 Челябинский политолог не исключил очередной провал партии «Яблоко» на выборах

За последнее десятилетие партия «Яблоко» под руководством Ярослава Щербакова провалила все выборные кампании, напомнил политолог Александр Мельников. Зачастую «яблочники» даже не смогли пройти этап сбора подписей. Эксперт предположил, что и на предстоящих выборах в Госдуму в сентябре этого года партия окажется в аналогичной ситуации. Хотя не исключил, что определенной специфики «Яблоко» все-таки может добавить предстоящим выборам.

Возврат к списку