Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинске покажут уникальный спектакль. Спешите купить билеты

18.10.2016 Корреспондент: Николай Семенов

21 октября 2016 в ДК ЖД состоится показ благотворительного спектакля «Папы». В главных ролях юные актеры из челябинской студии Константина Хабенского «Это правда», участники мюзикла «Поколение Маугли» в московском Кремлевском дворце, участники Всероссийского фестиваля студий творческого развития К. Хабенского «Чеперение», а так же участники творческого проекта Илзе Лиепы в «Московской филармонии - 2» - Концертный зал имени С. В. Рахманинова.

Постановка создана в современном жанре «вербатим» - канву повествования составляют реальные монологи живых детей, обращённые к их отцам. Сочетание потрясающей игры актеров, музыки, пластики, текстов, костюмов, света делают этот спектакль уникальным и единственном в своем роде, но при этом доступным для всех. Действие захватывает зрителя с первой же минуты и не отпускает до финального занавеса.

Все сборы от постановки пойдут в Благотворительный фонд К.Хабенского и на развитие студии «Это правда», где сегодня бесплатно обучаются 350 детей со всего города.

Билеты можно купить в Городских зрелищных кассах, либо в самой Студии по адресу: ул. Воровского 36-а, каб. 207.

5.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:09 В последнюю субботу апреля челябинцы массово выйдут на уборку парков и скверов

Столица Челябинской области присоединится к Всероссийскому субботнику. Мэрия обещает обеспечить добровольцев всем необходимым — перчатками, мешками и инвентарем.

10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе «золото» на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

10:13 Врач из Челябинска уехала работать в малый город и получила квартиру и миллион рублей

Специалист Ольга Табынщикова воспользовалась программой «Земский доктор» и  отправилась оказывать медицинскую помощь в Чебаркуль. Штат местной больницы пополнился врачом клинической лабораторной диагностики.

Возврат к списку