Понедельник, 29 Апреля 2024

Члены жюри премии «Серебряный Лучник» - Урал приступили к оценке проектов

17.01.2017

Эксперты V Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Урал приступили к изучению проектов, которые поступили в этом году.

На Премию конкурсанты подали 53 заявки. Лидером по числу заявок оказалась номинация «Развитие территорий», на втором месте «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», на третьем - «КСО и благотворительность».

Шорт-лист проектов, допущенных к публичной защите, станет известен 20 января. А уже 27 января конкурсанты будут презентовать свои работы перед членами жюри и другими слушателями. Защита проектов Премии пройдет в «Ельцин Центре».

На общественные защиты приглашаются журналисты, pr-специалисты, студенты, руководители профильных направлений, а также все желающие. Все проекты – это уникальные идеи и реальные кейсы, которыми охотно поделятся лучшие специалисты по связям с общественностью на Урале.

Вход на публичную защиту проектов свободный.
Церемония награждения победителей Премии состоится в этот же день в «Ельцин Центре», в 19.30. Вход на церемонию награждения по приглашениям. Проект — обладатель гран-при автоматически попадает в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без регистрационного взноса. Финальный этап Национальной премии будет проходить 16 и 17 февраля в Москве.

Наши информационные партнёры:
  • Радио "Серебряный дождь" - Екатеринбург
  • "Вечерний Челябинск",
  • "Полит - 74"
  • "Интерфакс-Урал"
  • "Область 45"
  • "Южноуральская панорама"
  • "cheltoday.ru"
  • "Аргументы и Факты - Екатеринбург"

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку