Понедельник, 29 Апреля 2024

Южноуральцы могут помочь бойцам ДНР и ЛНР через платформу «Все для победы!»

08.07.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Общероссийский народный фронт

На сайте можно узнать, в чем нуждаются воинские подразделения республик и как оказать им посильную помощь

Платформа «Все для победы!» недавно была разработана благотворительным фондом «Общероссийского народного фронта» для помощи воинским подразделениям ЛДНР, которые сегодня отстаивают свое право на свободу и независимость.

На сайте «Все для победы!» размещена информация о всех благотворительных сборах, мероприятиях, пунктах, куда можно принести гуманитарную помощь, находясь в любом регионе страны. На платформе отображается вся информация о том, куда идут собранные средства и как они доходят до получателей. Свою поддержку можно выразить и словами — на сайте можно написать доброе письмо zащитникам.

Платформу уже поддержали известные культурные деятели и спортсмены: чемпион мира по боксу Денис Лебедев, популярный блогер Юрий Подоляка, рок-музыкант, певица и актриса Юлия Чичерина, народный артист России Дмитрий Певцов, заслуженный артист РФ Денис Майданов и многие другие.

Еще 21 июня Дмитрий Певцов совместно с ОНФ открыл на платформе сбор средств для третьей отдельной мотострелковой бригады «Беркут» народной милиции Донецкой Народной Республики. Южноуральцы могут пожертвовать средства для покупки важного оборудования: квадрокоптеров, тепловизоров, бронежилетов, шлемов, раций и других приспособлений.

Поддержать воинские подразделения финансово или даже просто добрым словом можно по ссылке портала.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку