Понедельник, 29 Апреля 2024

«Тем, кто на острие». Участники челябинского движения «Шьем нашим» поздравляют с праздником бойцов, которые служат в зоне спецоперации

23.02.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Юлия Боровикова

Основатель движения Альберт Чомаев пожелал солдатам и офицерам от всего коллектива движения стойкости и мужества

Основатель и волонтеры челябинского движения «Шьем нашим» поздравляют всех бойцов и добровольцев, находящихся в зоне специальной военной операции, с Днем защитника Отечества. Свои трогательные и искренние пожелания волонтеры озвучили в видеоролике, который сняли журналисты «Гранады ТВ».

- Я знаю, что такое война, я знаю, что такое терять близких и своих товарищей, - обратился основатель движения Альберт Чомаев к участникам спецоперации. – Желаю вам стойкости! Мы живем сейчас в непростое время, и вы, как никто другой об этом знаете, потому вы каждый день соприкасаетесь со смертью.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку