Понедельник, 29 Апреля 2024

...На благо района

05.06.2010 Корреспондент: Колос

В конце прошлой недели десятки представителей малого и среднего бизнеса, работающих на территории района, собрались на торжествах, посвященных профессиональному празднику.

...На  благо  района

 

 

В конце прошлой недели десятки представителей малого и среднего бизнеса, работающих на территории района, собрались на торжествах, посвященных профессиональному празднику. Поздравить предпринимателей пришли глава района Ю. Н. Косарев и председатель Собрания депутатов О. Е. Усцелемова.

Юрий Косарев отметил, что этот профессиональный праздник молод и отмечается с 2007 года. В этот день чествуются энергичные, инициативные люди, сумевшие организовать и успешно развить свое дело, внести достойный вклад в экономику, существенно влиять на решение проблем занятости населения.

Ольга Усцелемова подчеркнула, что в районе довольно успешно действует программа поддержки и развития предпринимательства, которая предусматривает ежегодное финансирование из местного бюджета. Только в прошлом году на эти цели было выделено 490 тыс. рублей. Кроме того, предпринимателям предоставляется имущественная поддержка при предоставлении в аренду муниципальных объектов...

Тепло поздравив предпринимателей с праздником, глава района и председатель Собрания депутатов, вручили им Почетные грамоты и Благодарственные письма. Среди награжденных — А. Бабаян из Нижнеусцелемово, И. Ермоленко из п. Вишневки, П. Заостровский из Петропавловки и многие другие предприниматели, которые представляли практически все сельские поселения.

Ю. Косарев и О. Усцелемова пожелали предпринимателям района здоровья, процветания, успехов и взаимного сотрудничества на благо Уйского района.

Наш корр.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку