Вторник, 30 Апреля 2024

ИВС открыл двери

03.03.2012 Корреспондент: Искра

В ОМВД России по Еткульскому району побывали члены Общественного совета при ГУВД по Челябинской области.

В помощи не откажут В ОМВД России по Еткульскому району побывали члены Общественного совета при ГУВД по Челябинской области. Члены совета: С.Н. Ткач, председатель комитета территориального общественного самоуправления «Алое поле», председатель первичного отделения Центрального районного отделения партии «Единая Россия», И.И. Сухих, председатель совета ветеранов Главного следственного управления, заместитель Челябинского регионального совета ветеранов ОВД и внутренних войск России, А.М. Тарасюк, член общественной наблюдательной комиссии Челябинской области по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, и Н.Н. Быкова, старший инспектор отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области – встретились и пообщались с членами общественной комиссии при ОМВД. Гостям уже можно делиться опытом, совету третий год. Кратко они рассказали о своей работе, посоветовали, как лучше организовать деятельность по направлениям. Было что рассказать и еткульчанам: за два месяца со дня создания совета уже немало сделано. Челябинцы отметили активность членов совета и даже взяли на вооружение некоторые пункты плана для своей работы. Делясь опытом, помогая друг другу, советы расширяют свои функции и, хочется надеяться, станут действенными помощниками сотрудникам полиции. Для справки: Общественный совет при ГУВД был создан в 2008 году. Его возглавляет Владимир Иванович Майоров, проректор по учебной работе ЮУрГУ, профессор. В мае 2010 года начала свою деятельность общественная приемная общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области. Прием проводится по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, 145. Время приёма: еженедельно по вторникам и средам с 10 до 14 часов. Приём проводится по вопросам, касающимся деятельности полиции, бесплатно для всех граждан. Зинаида Тюрина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку