Вторник, 30 Апреля 2024

Поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел

09.11.2011 Корреспондент: Колос

Поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые ветераны, сотрудники полиции Челябинской области!

Поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Свой профессиональный праздник в нынешнем году вы встречаете в условиях структурной оптимизации и реформирования, и при этом неизменным остается ваше отношение к общему делу, к решению главной задачи — защите граждан, общества от преступных посягательств.

Сегодня, как и прежде, Челябинская область рассчитывает на ваш профессионализм, работоспособность, честность и ответственность. Именно такие люди всегда были нужны стране, чтобы верховенство закона обеспечивало ей благополучие, уверенное социально–экономическое развитие.

В день профессионального праздника выражаем признательность ветеранам, сохранившим добрые традиции для молодого поколения. Благодарим всех сотрудников за верность делу, трудолюбие, мужество. Убеждены, что ваши слаженные профессиональные действия, высочайшая ответственность за порученное дело будут и впредь способствовать эффективной деятельности органов внутренних дел.

Желаем вам дальнейших успехов в работе, твердости и принципиальности в служении закону! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Правительство Челябинской области.

*   *   *

Работникам отдела МВД по Уйскому району, ветеранам правоохранительных органов

Уважаемые друзья!

Завтра — ваш профессиональный праздник. Он неразрывно связан с историей нашей страны, со всеми перипетиями в политической и экономической ее жизни в течение многих десятилетий. Однако во все времена вас отличали верность присяге, мужество, готовность служить интересам Родины. Эти качества особенно проявились в дни и месяцы суровых испытаний, где вы и ваши товарищи выполняли свой долг в горячих точках, отстаивая конституционные права россиян, рискуя здоровьем и самой жизнью.

Реформирование органов внутренних дел, новые формы и методы вашей деятельности не отменяют главной задачи — служение людям, обеспечение их спокойной жизни, пресечение любых проявлений экстремизма, других противоправных действий. Пусть на этом нелегком пути вам всегда сопутствует удача.

Желаем здоровья, благополучия вам, вашим семьям, друзьям и близким!

Администрация и Собрание депутатов Уйского района.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку