Суббота, 20 Апреля 2024

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

05.12.2009 Корреспондент: Советское

31 октября 2009 года в селе Фершампенуаз состоялось Первенство области среди сельских районов на призы мастера спорта СССР В. Е. Семёнова.\
\

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

 

31 октября 2009 года в селе Фершампенуаз состоялось Первенство области среди сельских районов на призы мастера спорта СССР В. Е. Семёнова.

 

В соревновании принимало участие 6 команд. От варненской команды в категории 1995 г. и моложе выступили: Я. Хафизова (I место); А. Байгозина (I место), которая также получила приз, как самый молодой участник соревнований (1997 г.р.).

Среди женщин в категории до 70 кг призером стала и тренер сборной Ю. Н. Анохина (I место). Одержал победу и занял почетное первое место в категории до 90 кг А. Верета. В упорной борьбе с чемпионами всех категорий Юлия и Антон стали также абсолютными чемпионами.

Среди парней серебро у Ю. Финтисова. Бронзовые призеры – А. Финтисов, А. Кучетаров, К. Федосеев.

В общекомандном зачете варненские спортсмены заняли II место.

Порадовал всех своим присутствием на соревнованиях 2-х кратный чемпион мира по стронгмену в бывшем армрестлинге – Эльбрус Нигматуллин.

Как отмечают наши спортсмены, соревнования прошли на высоком уровне, с хорошей организаторской подготовкой.

Всем победителям были вручены призы – кубки и медали.

Варненская команда спортсменов благодарит Е. К. Чернакова, за предоставленное транспортное средство, а также В. Е. Кельзина, за организацию поездки на соревнования.

Мы сердечно поздравляем всех спортсменов с победой! Дальнейших вам успехов.

 

Юлия Прудникова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

Возврат к списку