Дзюдоистка из Магнитогорска получила бронзовую медаль на Кубке Европы

22.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

В Кубке Европы по дзюдо участвовали две представительницы Южного Урала, обе выступали в весовой категории свыше 70 килограммов. По итогам соревнований Анастасия Холодилина из Копейска заняла седьмое место, а Виктория Соколова из Магнитогорска стала третьей.

Как уточнили в пресс-службе регионального министерства по физической культуре и спорту, за Кубок Европы боролись более 500 дзюдоистов из разных стран. Сборная России на соревнованиях получила в общей ложности 15 наград, из них 5 золотых.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:59 Магнитогорец перевел мошенникам почти миллион рублей при покупке автомобиля

43-летний житель Магнитогорска лишился крупной суммы денег, пытаясь приобрести автомобиль через интернет. Мужчина обратился в полицию и рассказал, что еще в прошлом году наткнулся в социальной сети на группу с объявлениями о продаже машин. Долгое время он просто присматривался, но наконец выбрал подходящий вариант и связался с менеджером. Тот доходчиво объяснил покупателю порядок оплаты, сроки доставки и даже подготовил электронный договор. Все выглядело так правдоподобно, что мужчина без колебаний перевел первую сумму — 547 тысяч рублей в качестве таможенного сбора, даже не подозревая, что его деньги уходят прямиком к аферистам.

08:40 Автомобилист из Челябинска получил пять суток ареста за недопустимую тонировку

В Ленинском районе сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль BMW с затемненными стеклами. Тонировка лобового и передних боковых стекол не соответствовала техническому регламенту. При проверке выяснилось, что 27-летний водитель попадался на таком же нарушении и раньше, когда управлял другой машиной. Полицейские выписали водителю требование устранить тонировку, но тот его проигнорировал.

08:20 В Челябинске три автобуса изменят маршруты из-за ремонта теплосетей

Жителям Металлургического района Челябинска советуют планировать поездки на общественном транспорте с учетом временных изменений. Как сообщил Организатор перевозок Челябинской области, с утра 10 июня и ориентировочно до полудня 12 июня автобусы № 42, 43 и 72 будут следовать по объездным путям из-за аварийно-восстановительных работ на перекрестке Шоссе Металлургов, улиц Сталеваров и Хлебозаводской.

Возврат к списку