Понедельник, 29 Апреля 2024

В Челябинске вручили призы абонентам «НОВАТЭК»

21.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

В рамках акции «Абонент года» разыграли призы среди 26 тысяч самых ответственных потребителей газа.

Как сообщают в пресс-службе компании-поставщика, шары с номерами из лотерейного барабана доставали дети сотрудников «НОВАТЭК-Челябинск». В первом туре разыграли 67 призов: 49 сертификатов номиналом 4 тысячи рублей на пользование газом в номинации

_MGL2820 НОВАТ.jpg

«Пищеприготовление» и 18 сертификатов номиналом в тысячу рублей в номинации «Отопление».

Потребители газа, ставшие победителям первого этапа, поучаствовали также в розыгрыше главного приза. «Абонентами года» по итогам второго тура признали жителей Миньяра и поселка Вишневогорский. Суммы их подарочных сертификатов удвоили.

Кроме того спецпризы вручили многолетним участникам акции, абонентам, которые из года в год не отступают от графика передачи показаний счетчиков и своевременно оплачивают счета за газ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

Возврат к списку