Пятница, 26 Апреля 2024

На челябинцев в Евпатории упал потолок

14.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

О случившемся туристы рассказали в соцсети. Семья отдыхала в крымском санатории, но дату окончания путевки не удалось состыковать с датой вылета домой. В результате на два дня челябинцы дополнительно сняли комнату в хостеле.

В первую же ночь на новом месте отдыхающих разбудил грохот. Люди успели проснуться и увидеть, как с потолка рушится штукатурка. Коллекция отпускных фотографий челябинцев в итоге пополнилась снимками с засыпанной кусками отделочных материалов кроватью.

В администрации хостела семью с ребенком перевели в другую комнату, но компенсацию выплачивать отказались. Сотрудники заявили, что потолок стал разрушаться по вине жильцов. Дело в том, что в помещении было холодно, для обогрева челябинцы пользовались кондиционером, вот потолок и не выдержал резкого перепада температур. Отдыхающие с такими аргументами не согласились и последний день отпуска посвятили консультациям со специалистами Роспотребнадзора.

Фото:Алексей Трубецкой

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:23 Глава Пластовского района уходит в отставку не один

Вместе с Андреем Пестряковым решил сложить полномочия и председатель местного собрания депутатов Андрей Бычков. Последний, говорят, переходит на муниципальную работу, а вот причины досрочного ухода главы района пока не сообщаются. Между тем, напомним, что Пластовский район скоро будет преобразован в округ. Решение уже принято.

06:50 Последнюю часть фотовыставки Виктор Христенко посвятил пожилым людям из глубинки

Наш известный земляк и политик два года фотографировал живущих в отдаленных деревнях россиян. Портреты тех, кто приблизился к вековому юбилею, попали в завершающую четвертую часть выставки «Я так вижу» Виктора Христенко. Проект бывший вице-премьер назвал «Плюс-минус 90», экспозицию можно увидеть сейчас в Челябинске в музее изобразительных искусств.

20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку