Три главные новости пятницы, 25 ноября

25.11.2022 Корреспондент: Максим Хлызов Корреспондент: Максим Хлызов

  • Лидер православного движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин рассказал «Губернии» о возрождении традиционных семейных ценностей в России.

  • В 2023 году в южноуральских вузах увеличится количество бюджетных мест, а в порядок приема документов от абитуриентов будут внесены некоторые изменения.

  • Челябинские врачи помогают людям сбросить вес и избавиться от диабета. Благодарная пациентка рассказала, что после операции смогла похудеть на 80 килограммов, начала заниматься спортом и теперь даже может сесть на шпагат.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:28 Челябинцы сдали кровь в национальных костюмах

20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. И в честь этого праздника Южный Урал присоединился к всероссийской акции «Донорский рекорд России», смысл которой в том, чтобы провести самую продолжительную и масштабную сдачу крови от Камчатки до Калининграда за один день.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

21:05 Радоница на Южном Урале может официально стать нерабочим днем

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области выступили с предложением сделать Радоницу — день особого церковного поминовения усопших — нерабочим днем официально. В этот день многим православным христианам приходится отпрашиваться с работы, чтобы привести в порядок могилы близких и родственников.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:17 Челябинск усилит сотрудничество с Ясиноватой и Могилевым

Глава Челябинска Алексей Лошкин встретился с главами подшефной Ясиноватой и белорусским Могилевым на третьем Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России». Как обратил внимание мэр региональной столицы, с главами обоих городов удалось обсудить совместные задачи, договориться о сотрудничестве на будущее.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку