Три главные новости понедельника, 11 ноября

11.11.2024 Корреспондент: Максим Хлызов Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

Плюс: «Губерния» проанализировала, чем запомнился второй Русский экономический форум, прошедший в Челябинске, и узнала, сколько высказанных на нем идей будет реализовано.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:44 Выставка в Челябинске показала экологические достижения промышленных гигантов

На пешеходной улице Кирова в Челябинске открылась фотовыставка, посвященная экологическим достижениям промышленных предприятий региона. Экспозиция продемонстрировала результаты масштабной модернизации производств и реализованных природоохранных предприятий по федеральному проекту «Чистый воздух».

07:58 Есть жертвы: на трассе М-5 столкнулись микроавтобус и «Газель»

Серьезное ДТП произошло в Челябинской области сегодня утром. 22 мая около Златоуста на 1739 километре федеральной трассы М-5 «Урал» в лобовом столкновении пострадали, в том числе погибли люди.

07:28 Челябинцы через суд добиваются сквера и горок на крыше высотки

Компания, управляющая высотным домом на проспекте Ленина, 64д в Челябинске, подала в Арбитражный суд иск на застройщика высотки на Алом Поле. От последней требуют выполнить благоустройство эксплуатируемой кровли.

Возврат к списку