Понедельник, 29 Апреля 2024

Cirque du Soleil с гордостью представляет…

28.10.2014 Корреспондент: 0 Корреспондент: 0

Жителей Челябинской области вновь ждет шоу нечеловеческих возможностей от канадских артистов.

В этом году на арене «Трактор» выступит коллектив Cirque Eloize.  В год своего пятилетнего юбилея в нашей стране России Cirque du Soleil привезет в Россию шоу своего партнера – труппу Cirque Eloize. Артисты представят шоу iD, посетив с этой постановкой не менее десяти российских городов, в число которых вошли Челябинск и Магнитогорск.

Жители и гости Челябинска уже успели посмотреть барочную и ренессансную Alegria в прошлом году, а в феврале года нынешнего – яркое и этническое шоу Dralion. Таким образом, Cirque du Soleil продолжает знакомить челябинскую публику со всем разнообразием проектов своей «творческой семьи». В отличие от аллегоричных постановок Cirque du Soleil, уводящих зрителей в удивительные миры самых смелых фантазий, шоу iD от Cirque Eloize расскажет о жизни повседневной, самым неожиданным образом комбинируя цирковое искусство и уличную культуру, современную музыку, театр и городские танцы – брейк-данс, хип-хоп и др. Правда, в этой жизни обычные люди, те ребята, которые по вечерам валяют дурака в скейт-парке или на спортивной площадке около вашего дома, будут вытворять фантастические, невероятные вещи.

В Челябинске гастроли пройдут с 19 по 22 ноября 2014 года в арене «Трактор», в Магнитогорске – с 3 по 7 декабря 2014 года в арене «Металлург». 

Билеты можно купить на официальном сайте Cirque du Soleil в России www.cds.ru, а также в городских зрелищных кассах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Екатерина Салахова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку