Пятница, 26 Апреля 2024

Мы работаем для вас

10.03.2010 Корреспондент: Колос

Работникам Кидышевского Дома культуры приятно, что есть такие люди, которые понимают и знают нашу работу.\
\

Мы работаем для вас

 

Работникам Кидышевского Дома культуры приятно, что есть такие люди, которые понимают и знают нашу работу.

 

При проведении различных мероприятий постоянную щедрую материальную поддержку нам оказывают «ИП Бабаян А. Е.» (Нижнеусцелемовская мини–пекарня), «ИП Абдуллиной Р. А.» Кроме того, они всегда интересуются нашей работой. А. Е. Бабаян не первый год активно принимает участие в наших праздниках, бывает на вечерах отдыха, умеет сам веселить и веселиться.

Хочется также сказать большое спасибо за посильную помощь А. И. Абрамкину, С. Т. Леонтьевой, семье Газизовых, Н. А. Подшиваловой, А. Ф. Базаркину, В. И. Литвинову.

А жителям нашего села хочется пожелать: более активного участия в культурных мероприятиях. Очень приятно было, что на праздновании Масленицы собралось намного больше народа, чем в прошлом году. И люди ушли с праздника довольные.

Недавно в нашем ДК демонстрировался новый фильм «Аватар», собралось немало зрителей, даже приехали из соседних сел, что также порадовало работников ДК. Хорошо, что у нас сохранена киноустановка, и наш сельский зритель может наравне с городским посмотреть современный фильм. Хочется заметить, что ребята, которые уже видели фильм по телевизору, просмотрев его на экране зрительного зала, получили наибольшое удовлетворение.

Уважаемые односельчане! Приходите к нам в ДК! Творческий коллектив Дома культуры всегда старательно готовится к проведению мероприятий и ждет своих зрителей. Интересные детские мероприятия организует А. И. Ятченко. Она сама с фантазией шьет и вяжет костюмы к выступлениям. Антонина Ивановна весело и задорно проводит познавательные, конкурсно–развлекательные программы в ДК и в школе. Хочется выразить благодарность учителям начальных классов Кидышевской школы, которые всегда поддерживают выступления участников детского сектора.

Работу с молодежью и взрослым населением активно осуществляют художественный руководитель С. М. Калугина и ее помощницы Э. В. Юсупова и С. В. Таборских. У С. М. Калугиной всегда интересные сценарии, она бодрая и веселая. У Э. В. Юсуповой хорошие взаимоотношения с детьми и молодежью. А С. В. Таборских любима зрителями за ее артистизм. В нашем ДК работают разные клубные формирования для детей, молодежи и взрослого населения. Каждый здесь может найти себе занятие по душе и интересам.

Поздравляю уважаемых коллег и всех женщин нашего села с праздником 8 Марта! Будьте всегда здоровыми, любимыми, счастливыми и красивыми.

Н. Харина,

директор ЦКС.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным, — напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет ее именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

Возврат к списку