Суббота, 27 Апреля 2024

Домашняя серия челябинского «Трактора» стартовала с проигрыша ХК «Сочи»

21.09.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Следующий матч подопечных Анвара Гатиятулина состоится с нижнекамским «Нефтехимиком».

Челябинская хоккейная команда «Трактор» потерпела поражение в первой игре пятиматчевой домашней серии. «Черно-белые» уступили ХК «Сочи» со счетом 3:5, сообщает «Южноуральская панорама».

Счет игры открыли сочинцы, гол на девятой минуте забил американский легионер «Сочи» Шон Коллинз. За минуту до перерыва в ворота «черно-белых» прилетела еще одна шайба от форварда Андрея Иванова. Почти весь второй период счет на табло был неизменен, однако на 37-й минуте у «Трактора» забил Ник Бэйлен.

В третьем периоде у челябинцев дважды (на 41-й и 54-й минуте) отличился Игорь Полыгалов. Однако гости вслед за этим забили еще три шайбы. Их авторами на 45-й минуте стали Святослав Гребенщиков, на 54-й минуте Симон Энеруд и на 58-й минуте Евгений Лапенков.

Отметим, что для ХК «Трактор» это уже третий проигрыш подряд. Следующий матч команды Анвара Гатиятулина состоится в Челябинске 22 сентября с нижнекамским «Нефтехимиком».

Как сообщала «Губерния», директор ХК «Трактор» Иван Сеничев заявил о том, что после пятиматчевой домашней серии в тренерском штабе «черно-белых» могут произойти изменения.  

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор Сочи

Другие материалы рубрики
08:02 Ущерб от пожара в конном клубе Челябинска составил пять миллионов рублей

Ранее сообщалось о пожаре в конно-стрелковом комплексе на Уфимском тракте. Площадь распространения огня составила 120 квадратных метров.

07:36 На трассе М-5 в Ашинском районе ограничили движение

На мосту через реку Трамшак ведутся дорожные работы. Со вчерашнего дня, 26 апреля 2024 года, и до 29 апреля на данном участке организовано реверсивное движение.

20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку