Пятница, 19 Апреля 2024

За полгода чиновники ответили на 4500 вопросов и жалоб южноуральцев из соцсетей

15.03.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

В большинстве случаев проблемные вопросы удается снять в первые сутки либо в течение недели

За шесть месяцев с того момента, как в Челябинской области заработала система мониторинга сети Интернет, внедренная по инициативе губернатора Бориса Дубровского, чиновники ответили больше чем на 4500 вопросов и жалоб южноуральцев.

Жители региона задавали свои вопросы в популярных социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram», «Twitter» и «Одноклассники», сообщает пресс-служба регионального правительства.

О том, какие проблемы беспокоят южноуральцев чаще всего, часто ли жители обращаются лично к главе региона, по каким вопросам читайте в материале «Губернии» об итогах работы общественных приемных губернатора за 2018 год, которые были подведены на масштабном совещании.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск система мониторинга сети Интернет жалобы вопросы

Другие материалы рубрики
15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:40 В Магнитогорске появится самая большая детская площадка в России

На территории городского курорта «Притяжение» ведется активное строительство объектов третьей очереди городского курорта. Совсем скоро жители Магнитогорска увидят новые объекты: светомузыкальный фонтан, «Арт-квартал» и детскую площадку «Приключения».

14:44 Фельдшерско-акушерский пункт в селе Уйского района построили практически за месяц

Жители села Белово ждут, когда медпункт торжественно откроют. Работы близятся к завершению — сейчас здесь благоустраивают территорию и устанавливают ограждение.

Возврат к списку