Врио губернатора Челябинской области представили сотрудникам правительства и журналистам
- Уверен, что при его руководстве делалось все возможное для развития региона, и готов сохранить преемственность по реализации всех планов развития, - подчеркнул врио главы региона.
Алексей Текслер полагает, что приоритетными направлениями его деятельности станут реализация нацпроектов, решение проблем экологии, уделит он особое внимание сферам транспорта и сельского хозяйства, а также социальной.
Как сообщает polit74.ru, врио губернатора рассказал, что намерен опираться на местные кадры и прислушиваться к общественным активистам. Кроме того Алексей Текслер пообещал "со знаком качества" провести саммиты ШОС и БРИКС, которые должны состояться в Челябинске в 2020 году.

Поделиться
поделиться:
Теги : Алексей Текслер Борис Дубровский саммиты ШОС и БРИКС
Аналитики изучили, как ведут себя жители южноуральской столицы, чтобы увеличить свою зарплату. Порядка 29% — то есть около трети жителей центра — признались, что для этого грозились начальникам уволиться. Любопытно, что руководители при этом нередко пытаются избежать потери ценного сотрудника.
На пограничном пункте «Бугристое» в Челябинской области сотрудники таможни не пропустили к ввозу партию спортивных лошадей. Живой груз направлялся из Казахстана в Московскую область.
Центральный районный суд Челябинска начал рассмотрение исков Росимущества о выселении родственников бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова. Имущество было изъято при национализации активов холдинга «Макфа».

