Суббота, 27 Апреля 2024

Глава Челябинска поздравила своих мужчин с 23 февраля блинами

23.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

Об этом Наталья Котова рассказала на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Челябинцы увидели мэра не в привычной деловой одежде, а в домашней.

natalyakotova.official-1582447578332.jpg

– Пока мои мужчины спят, напекла им блинчиков. Пользуясь случаем, поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Во все времена мужчины России являются надежной защитой и опорой своих домов, семей и всей страны. В этот день мы не устаем благодарить всех вас за поддержку, крепкое плечо, заботу, любовь и понимание, – гласит пост градоначальника.

Наталья Котова пожелала представителям сильной половины человечества здоровья, чтобы в этот день рядом с ними были близкие люди, единомышленники и друзья, а также удачи во всех начинаниях, душевных и физических сил.

Напомним, что в минувшую субботу утром челябинский мэр провела совещание, посвященное началу сезона благоустройства южноуральской столицы после зимы. На нем стало известно, что в этом году субботники стартуют раньше, чем обычно. Также накануне появилась информация о назначении нового вице-мэра

Как сообщала «Губерния», сегодня, 23 февраля, мужчин Челябинска зовут в музей искусств. Посетить сразу шесть экспозиций они могут всего за рубль.

Фото: instagram.com/natalyakotova.official

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Наталья Котова День защитника Отечества 23 февраля

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

Возврат к списку