Организатором конкурса выступает «Территория Бизнеса». Победители получат возможность принять участие в бесплатной поездке в бизнес-лагерь.
Конкурс молодых предпринимателей проводится с 2010 года, последние три года региональный этап всероссийского конкурса курирует «Территория Бизнеса». За это время в нем приняли участие более двух тысяч предпринимателей. По словам Артура Юсупова, генерального директора фонда, в Челябинской области не мало примеров успешного ведения бизнеса молодыми людьми, которые могут дать фору бизнесменам из других регионов.
Организаторы конкурса приглашают попробовать свои силы владельцев и совладельцев бизнеса в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого нужно до 29 августа зарегистрироваться на сайте http://molpred74.ru, заполнить гугл-анкету и подготовить презентацию для отборочного этапа, который стартует 4 сентября.
В конкурсе восемь номинаций — интернет, социальное предпринимательство, инновации, сельское хозяйство, производство, франчайзинг, торговля, сфера услуг. В каждой номинации выберут трех победителей, а это значит, что 24 финалиста смогут отправиться в трехдневный бизнес-лагерь. Кроме того, все финалисты получат прекрасную возможность заявить о себе и своем бизнесе всей стране, завести деловые связи, получить подарки для бизнеса и памятные призы.
Восемь финалистов, занявшие первые места в каждой номинации, смогут поехать на Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России-2020». Подготовка финалистов к федеральному мероприятию стартует уже 5 сентября.
Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства».
Телефон: 8 800 350 24 74
г. Челябинск, ул. Российская 110, к.1, 2 этаж.
Поделиться
поделиться:
Газета «Губерния» продолжает акцию «На том же месте в тот же час», посвященную 25‑летию издания. Читатели рассказывают и показывают, как изменились города и села Челябинской области за последние десятилетия. Жительница поселка Южного Нагайбакского округа Елена Сыркина поделилась фотографией, сделанной возле Дома культуры «Октябрь» 53 года назад. В наше время учреждение уже переехало из старого здания в современное модульное — такие Дома культуры регулярно строят в небольших населенных пунктах Челябинской области.
В середине августа в Челябинском Молодежном театре стартует 62-й театральный сезон. Первым спектаклем, который увидят зрители, станет постановка «Белые ночи» (16+) — премьера прошлого сезона в постановке режиссёра Карима Вахитова, выпускника ГИТИСа, уроженца Челябинска.
В Озерске жертвами многоходовой мошеннической схемы стала пожилая супружеская пара, лишившаяся 1 250 000 рублей. Как сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области, аферисты начали с безобидного уведомления.



