Воскресенье, 28 Апреля 2024

11 человек с коронавирусом умерли в Челябинской области за сутки

24.03.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Дмитрий Куткин

С начала пандемии в регионе подтвердили 55 тысяч 710 случаев заболевания коронавирусной инфекцией: 136 новых случаев за сутки (школьников нет)

Всего в области выздоровели и были выписаны из больниц 49 тысяч 234 пациента, у которых выявили ковид. За прошедшие сутки выписали 211 человек.

Больных COVID-19 – 4148 человек. Таковы данные пресс-службы министерства здравоохранения Челябинской области на утро среды, 24 марта.

В общей сложности за время пандемии провели 1 779 866 исследований на коронавирус методами ИФА и ПЦР. За минувшие сутки сделали 5901 тест.

Вчера умерли 11 человек с ковидом – восемь непосредственно от него и три от других причин.

О том, как Челябинская область пережила ковидный год – в материале «Губернии».

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск министерство здравоохранения Челябинской области коронавирус

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку