Пятница, 19 Апреля 2024

Все кандидаты на пост главы Миасса успешно прошли отборочные испытания

12.05.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

Претенденты на должность мэра города проходили тестирование и индивидуальное собеседование

Вчера, 11 мая, в администрации Миасса состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы города. Члены комиссии проводили тестирование и индивидуальное собеседование с тремя претендентами на должность мэра Миасса: начальником управления имущественных отношений администрации Миасса Николаем Булдыгиным, замгубернатора Челябинской области Егором Ковальчуком и гендиректором ООО «Аргус групп М» Виктором Легенчуком.

По итогам проведенных испытаний конкурсная комиссия сообщила, что все кандидаты достойно справились с задачами. Теперь одного из трех претендентов на пост главы мэра Миасса предстоит выбрать депутатам Собрания депутатов МГО на ближайшей сессии. Ориентировочно нового градоначальника выберут 17 мая.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку