Воскресенье, 28 Апреля 2024

Депутатский центр стал ближе к людям

29.01.2011 Корреспондент: Октябрьская

Депутатский центр Октябрьского местного отделения партии «Единая Россия», кроме традиционного приема граждан в центре, применяет и другие формы общения с населением. Так в один из дней была организована «Горячая телефонная линия» по вопросу замены натуральных льгот по оплате жилья и коммунальных услуг ежемесячными денежными выплатами. На звонки отвечали специалисты отдела льгот Управления социальной защиты населения.

Также был проведен выездной прием граждан в Свободненском сельском поселении. Во встрече приняли участие Кершев А.И., председатель Собрания депутатов Октябрьского муниципального района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия», Загребельный В.А., заместитель главы района, Таушканова Г.И. председатель комитета экономики, Салатун В.Н., начальник отдела инженерного обеспечения, Поддубная Г.В., руководитель депутатского центра, Василенко Н.М., глава Свободненского сельского поселения и депутаты поселения. Жители села приняли активное участие в данном мероприятии, обращаясь как с коллективными, так и с личными проблемами. И основными вопросами, которые они задавали, были вопросы водообеспечения населения и оплаты за потребленную воду. Большую обеспокоенность у них вызывает закрытие детского сада. Все обращения приняты, по ним будут даны письменные ответы.

Выездные дни будут проводиться ежемесячно во всех сельских поселениях.

В. Любимов, руководитель исполкома Октябрьского местного отделения Партии «Единая Россия».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку