Среда, 8 Июля 2026

В Челябинске возник ажиотажный спрос на билеты на чемпионат России по фигурному катанию

28.10.2016 Корреспондент: Николай Семенов

В столице Южного Урала отмечен небывалый спрос на билеты первенства страны по фигурному катанию. Как отметили в региональном минспорте, такое происходит в Челябинске впервые за годы проведения крупных соревнований -  за первый день продано «огромное» количество билетов – такого не было ни на чемпионате мира по дзюдо и тхэквондо.

По мнению заместителя министра спорта Олега Мухаметзянова, чемпионат России, который в конце декабря будет принимать Челябинск - это хороший новогодний подарок для южноуральцев.

Цена билетов на сегодняшний день варьируется от 300 до 1500 рублей в зависимости от места на секторе, даты и программы чемпионата. Кроме того, в продаже есть различные абонементы, на которые действует скидка 10-15 процентов. Билеты можно приобрести онлайн на сайте chel.kassy.ru, в «Городских зрелищных кассах» и в ледовой арене «Трактор».

Напомним, с 20 по 25 декабря в Челябинске пройдет чемпионат России по фигурному катанию на коньках. В столицу Южного Урала приедут 90 лучших фигуристов страны.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:27 Челябинская область интегрирует роботов в уборку, грузовики и сельское хозяйство

В Екатеринбурге продолжается XVI Международная промышленная выставка «Иннопром-2026», на которой ведущие промышленные регионы России, крупные предприятия и компании представляют свои инновационные продукты и договариваются с новыми партнерами. Традиционным участником этого события стала и Челябинская область, чей стенд на выставке оказался самым большим и притягивающим внимание гостей, а это, на секундочку, делегации из более чем 50 стран мира, в том числе высокопоставленные иностранные чиновники — премьер-министр Белоруссии Александр Турчин, премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов, председатель кабинета министров – руководитель администрации президента Киргизии Адылбек Касымалиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян, а также министр промышленности и передовых технологий Объединенных Арабских Эмиратов султан бен Ахмед Аль Джабер. Чем смогла удивить на «Иннопроме-2026» Челябинская область? Почему это участие стало подтверждением статуса региона как столицы роботов в России? Где появятся новые производства? В каких сферах на Южном Урале появятся цифровые помощники? Об этом — в нашем материале.

13:48 Жители Тракторозаводского района Челябинска пожаловались на непонятные взрывы

Жители Тракторозаводского района Челябинска напуганы звуками взрывов. По словам тракоторозаводчан, они раздаются с некоторой периодичностью и слышны во многих микрорайонах. На сообщение отреагировали в областном управлении МЧС.

13:31 Чаще всего челябинцы отправляют поездом деловые бумаги и личные вещи

Челябинск вошел в число лидеров по количеству посылок, отправленных поездом. Чаще всего южноуральцы отправляют личные вещи и деловые документы в Москву, Самару, Екатеринбург и Ростов.

Возврат к списку