Пятница, 26 Апреля 2024

Metro Челябинск отметило день рождения

31.01.2017

Еженедельник Metro Челябинск отметил свой четвёртый день рождения: в 2013 году всемирно известная газета появилась и в столице Южного Урала. Metro значительно отличается от других бесплатных газет Челябинска тем, что это не каталог рекламных модулей, а полноценное новостное издание. В каждом номере есть постоянные рубрики: новости Челябинска, России и мира, «Здоровье», «Развлечения», «Мнения».

Редакцию с праздником поздравили коллеги и читатели:
– Кто работает в печатных СМИ, те скажут, что запустить в наши дни газету, бумажную газету – героизм, безумство, авантюра, – говорит член правления Союза журналистов Челябинской области Сергей Филичкин. – И тем значимей успех этой молодой и чрезвычайно успешной челябинской газеты со скандинавским характером. Мне очень приятно поздравить своих друзей и коллег с их четырёхлетием, пожелать им много интересной работы, много творчества, много рекламодателей, много-много читателей!

– Челябинск – особенный город: суровый, но замечательный, – пишет главный редактор Metro Казань Юлия Коршунова. – Не менее прекрасен и тот факт, что газета Metro существует в этом городе и вот уже четыре года радует достоверными, уникальными и эксклюзивными новостями!

– Поздравляем от всей души любимую газету Metro с днём рожденья! – прислала привет семья Спиглазовых, участвующая во всех конкурсах издания. – Спасибо большое, что радуете нас! В Metro всегда проводятся хорошие, позитивные конкурсы, в которых хочется принять участие, печатаются интересные статьи. Желаем долголетия и процветания!

А семья Макаровых даже написала стихотворенье:
Мчитесь вы стремительно вперед,
Пролетает быстро за годом год.
Желаем проектов новых и достижений,
Пусть жизнь течет легко, без напряжений!

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:59 Минута на сборы и тушение пожара: журналисты челябинской «Губернии» на один день переквалифицировались в пожарных

Запрашивать оперативные комментарии МЧС, уточнять подробности пожаров, наличие и количество жертв и пострадавших — обычная и привычная работа для журналистов. Но, чтобы по-настоящему понимать тему своих репортажей, важно погружение в нее, что называется, с головой. Так рассудили в пресс-службе областного управления МЧС и предложили акулам пера на себе опробовать профессию пожарного. «Губерния» узнала, как посвящают в пожарные, почему боевую одежду выворачивают наизнанку во время подготовки к выездам, сколько весит вся амуниция, а также чем занимаются огнеборцы, если нет вызовов. Журналистам пришлось самим надевать боевую одежду, подавать ствол с напором воды и даже тушить настоящий пожар.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

Возврат к списку