Состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в районе. Речь шла о состоянии законности и правопорядка в районе и о предоставлении муниципальных услуг ОМС.
Состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в районе. Речь шла о состоянии законности и правопорядка в районе и о предоставлении муниципальных услуг ОМС.
Заместитель начальника РОВД А.И. Мунько подробно доложил о состоянии законности и правопорядка в районе по итогам I полугодия
С информацией «О предоставлении муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам органами местного самоуправления» выступили Н.С. Щелканов, руководитель управления социальной защиты населения района и В.Г. Архипов, заместитель главного врача ЦРБ. По словам Н.С. Щелканова, управление социальной защиты населения является механизмом предоставления отдельным категориям граждан района гарантированных государством мер социальной поддержки. Если за
С информацией «Об информационном сопровождении Программы противодействия коррупции в районе» выступила главный редактор Л.А. Пашнина. На страницах районной газеты «Маяк» за 2008-
Заместитель главы района – руководитель аппарата администрации района Н.Г. Мишуков ознакомил комиссию по противодействию коррупции с двумя информациями из Правительства Челябинской области.
Л. ПАШНИНА
Поделиться
поделиться:
В традиционной рубрике «Новости губернии» рассказываем о событиях в городах и округах Челябинской области. Где обновляют котельную, а где строят насосную станцию, которая обеспечит жителей стабильной подачей чистой воды? В каких округах заменяют старые светильники на светодиодные, а где благодаря инициативному бюджетированию приводят в порядок детские площадки и тротуары? Какие дороги ремонтируют с опережением графика? Какие города украшают цветами и где запускают новые аттракционы? И на какой реке спортсмены соревнуются в скоростном сплаве?
Бюст Дмитрия Донского планируют установить в Чебаркульской танковой дивизии. С командованием уже согласовали установку монумента, а митрополит Челябинский и Миасский Алексий дал свое благословение.
Во время проведения XXIX Петербургского международного экономического форума стенд Челябинской области посетил полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Артем Жога.

.jpg)
