Пятница, 26 Апреля 2024

Наши — лучшие!

02.07.2011 Корреспондент: Колос

В г. Магнитогорске состоялись очередные отборочные соревнования по легкой атлетике в рамках Специальной Олимпиады России.\
\

Магнитогорск принял более 15 школьных команд из разных городов области: Сатки, Златоуста, Снежинска, Челябинска, Троицка и др. Соревнования проходили на центральном стадионе имени 50–летия Октября.

Уйский район представляла команда учащихся и выпускников специальной (коррекционной) общеобразовательной школы–интернат VIII вида. Егор Рябов, занял второе место на дистанции 25 метров, Настя Беспалова — первое и второе места на дистанциях 25 и 50 м.

Выпускники школы–интерната Иван Семенов стал победителем на дистанции 200 метров, а Наталья Ралдугина, которая в 2009 году представляла челябинскую сборную команду на российских соревнованиях в рамках СОР, заняла первые места на дистанциях 100 и 200 метров.

Участвуя в соревнованиях, наши дети наряду с победами получили также огромный заряд бодрости и хорошего настроения.