Пятница, 26 Апреля 2024

Предновогоднее поздравление

29.12.2010 Корреспондент: Октябрьская

Уважаемые Октябрьцы!

Поздравляем Вас с наступающим Новым, 2011 годом и Рождеством!
Уходящий 2010 год, скоро останется в памяти. Несмотря на трудности, намеченное выполняется. Мы уверены, что и в 2011 году Программа развития района будет успешно реализовываться.
От души желаем всем Вам долгих лет, крепкого здоровья, исполнения надежд, благополучия и счастья.

М. Молчан — глава района,
А. Кершев — председатель Районного собрания депутатов.

 

Уважаемые жители района!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Давайте будем говорить близким тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку. Пусть всё, что огорчало вас, осталось в прошлом, а всё хорошее нашло своё продолжение в году наступающем.

Счастья вам, хорошего настроения и благополучия. С Новым годом, с Рождеством Христовым!

Сергей КРАВЧУК, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

 

   

Дорогие жители нашего района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Эти замечательные, всеми любимые праздники объединяют нас, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами, создают атмосферу радости и счастья.

Пусть наступающий 2011 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все наши мечты и ожидания. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего!

Дмитрий ВЯТКИН, депутат Государственной Думы РФ.

 

   

Уважаемые жители Октябрьского района!

Новый год — это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. Уходящий год принёс нам много разных событий — и радостных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. Пусть плохое останется в прошлом, а хорошее — с нами.

От всего сердца — С Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы все вы были здоровы и счастливы, чтобы с вами всегда были ваши родные и близкие люди, чтобы ваши дети с оптимизмом смотрели в будущее!

Валерий ГАЛЕЕВ, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

   
     

 

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным, — напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет ее именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

Возврат к списку