Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинск едут 120 бизнесменов из Китая

21.06.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Они надеются наладить сотрудничество с южноуральскими предпринимателями

В Челябинске 11 и 12 июля состоятся российско-китайские деловые переговоры. Обширная делегация КНР собирается на Южный Урал специально, чтобы наладить бизнес-связи с регионом. В переговорах готовятся участвовать 120 представителей китайских промышленных, сельскохозяйственных и IT-предприятий.

Встречу организуют совместно правительство Челябинской области, правительство провинции Хэйлунцзян и Южно-Уральская торгово-промышленная палата. Челябинские компании могут поучаствовать в мероприятии бесплатно, зарегистрироваться можно по ссылке.

 - Еще ни разу мы не принимали у себя столь масштабную по количеству делегацию Китая, – рассказала директор центра ВЭД ЮУТПП Наталья Осипова. – Они едут ни в Москву, ни в Санкт-Петербург, а в Челябинск!

Наталья Осипова добавила, что китайские бизнесмены не только хотят лучше познакомиться с производимой на Южном Урале продукцией, но и сами собираются продемонстрировать новые технологии и идеи их реализации с участием партнеров из двух стран.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск Южно-Уральская торгово-промышленная палата Китай предприниматели

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

Возврат к списку