Суббота, 27 Апреля 2024

Перед южноуральцами открываются широкие карьерные перспективы

15.10.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский уверен, что конкурс "Лидеры России" дает возможность заявить о себе на самом высоком управленческом уровне

По словам главы региона, южноуральцам стоит принять активное участие в конкурсе управленцев.

- Это не только личностный фактор, личный успех – это дополнительное и позитивное внимание к Челябинской области, - отметил Борис Дубровский.

Губернатор напомнил, что в 2017 году "Лидерами России" попытались стать почти 200 тысяч человек из разных регионов страны. В финал попали шестеро южноуральцев, двое из которых стали победителями.

В этот раз на регистрацию участников отведено только две недели (до 24 октября). Борис Дубровский поручил членам регионального правительства оказать необходимое содействие потенциальным конкурсантам, которым нужно успеть подать заявки в такой короткий срок.

Добавим, за первые пять дней о желании поучаствовать в конкурсе "Лидеры России" заявили более 50 тысяч человек. Побороться за победу смогут граждане 25-55 лет. Наставниками конкурсантов станут федеральные чиновники и представители крупного бизнеса, а партнерами проекта будут 20 корпораций, которые предложат конкурсантам стажировки и образовательные программы. Добавим, что главная цель конкурса - найти и подготовить кадровый резерв управленцев. Победители получат работу в госорганах и госкомпаниях, а также могут претендовать на гранты в миллион рублей.  Подробнее обо всем читайте на сайте лидерыроссии.рф.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Борис Дубровский Лидеры России конкурс

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

Возврат к списку